Гастробар "Игристый" открыл собственную доставку

Что бы ни происходило - главное верить в лучшее и сохранять в себе равновесие, ведь все рано или поздно вернется на круги своя. Хочется, чтобы это случилось как можно скорее - все (и мы, конечно)  уже соскучились по прежней жизни. Хочется прогулок, теплого солнца и ласкового ветерка, ветку сирени и бокал, наполненный атласно-нежными пузырьками, бодрящий  и прохладный. Хочется сесть у открытого окна в любимом ресторане, вновь заказать  блюда из той, прежней, мирной и беззаботной жизни - даже если умеешь сам неплохо готовить, по шефским подачам скучаешь все равно. Но ведь мы все скоро встретимся, правда?


А пока что, с надеждой на лучшее, делаем заказ на доставку  из любимых заведений - спасибо тем, кто по-прежнему делает наш день вкусным  .
«Энтузиазм непобедим» - под таким девизом запущена и работает доставка из гастробара Евгении Качаловой "Игристый".


Подробнее о меню доставки: в нем избранные блюда от шефа "Игристого" Евгения Насырова. Завтраки - творожная запеканка без глютена, блины, смореброд с лососем, фруктовый салат. В дневном меню - паштет, хумус, мясной сэндвич, брускетта с угрем и те самые хрустящие креветки в лепестках миндаля с соусом карри, по которым мы так скучали. 


Несколько супов, томленая в масле цветная капуста, дорада и цуккини, паста, стейк, ягненок в вине с соусом из терна и умопомрачительный глазированный цыпленок с краснокочанной капустой и азиатской заправкой. Дополнительно - тапас-бар и десерты.


Упаковка удобная, компактная, блюда не теряют вид и не успевают остыть, цены очень щадящие, минимальной суммы заказа нет, свыше 1500 руб. доставка бесплатная, и за нее отвечают собственные курьеры - сотрудники ресторана. Единственное небольшое огорчение - доставка осуществляется в радиусе 3 км от метро Серпуховская, но тут нам повезло)

Комментарии

Популярные сообщения