Гастробар "Игристый"


Лето и игристое – два чудесных взаимодополняющих явления.  Символично, что именно с приходом лета открылось новое место – гастробар «Игристый» от  Евгении Качаловой, владелицы сети «Винных Базаров».  


В двух шагах от Добрынинской, на Пятницкой улице, теперь наливают этот волшебный напиток, наполненный атласно-нежными пузырьками, бодрящий  и прохладный, и коктейли на его основе. Даже ледяной ягодный сорбет  на открытии – и тот был с игристым, просто праздник сердца какой-то).


Небольшое, но продуманное меню от бренд-шефа Евгения Насырова - легкое, с изящными закусками, raw- и  тапас-баром,  с блюдами с открытого огня и со специальным разделом, чье название звучит загадочно - «Афро-Зодиаки», в нем персональные астро-гастрономические рекомендации от шефа.


Отличная подборка «пузырьков»:  кавы, просекко, кремана, шампанского, зекта от бренд-сомелье сети Дениса Юрченко - и настроение становится легким и воздушным, а звучащая из открытых окон музыка заставляет пританцовывать.


Гедонизм, любовь и жизнелюбие – главный ингредиент «Игристого».   Приходите, лето зовет, музыка звучит, игристое охлаждено, не хватает только вас!



Комментарии

Популярные сообщения