Зимние круизы на Erwin

Хороший способ осмотреть город и не стоять в бесконечных пробках – прогулка по Москве-реке на борту яхты-ледокола «Erwin.Река», которой не страшна зима.  И пока она еще в полной силе и красоте, есть возможность увидеть заснеженную столицу с необычного ракурса,  совершить живописную прогулку по реке, увидеть достопримечательности Москвы за два с половиной часа, полюбоваться, как спускаются синие сумерки и зажигаются огни на набережных и высотках города и вкусно поужинать в плавучем рыбном ресторане.


В будни яхта отплывает дважды в день, в 15:30 и 20:00, и трижды по выходным, с дополнительным утренним рейсом в 12:00.
Сам ресторан работает с полудня до полуночи, и посетители могут воспользоваться его сервисом и в промежутках между рейсами. За полчаса до отплытия гостям предлагают зарегистрироваться на рейс и купить билет. На яхту можно и с детьми - по воскресеньям во время дневного круиза для маленьких гостей организуют развлечения, спектакли и мастер-классы, с ними занимаются аниматоры.
Меню в Erwin.Река практически такое же, как и в основном ресторане А. Раппопорта «Erwin.РекаМореОкеан», разве что чуть поменьше, и акцент смещен на речную рыбу. Холодные и горячие закуски, салаты, супы, домашняя паста, горячие блюда соседствуют в меню с икорным баром и разделом «Крабы/Креветки/Раки». Для мясоедов и вегетарианцев тоже найдется несколько позиций в меню.

Выдержки из меню:
Строганина из палтуса
Свежая печень трески с маринованным луком


Брускетта с крабом


Мимоза с тартаром из дальневосточной нерки


Холодная каша из черной полбы с зеленой редькой и синекорым палтусом


Сет из нескольких видов креветок, краб


Озерные караси жареные в сметане


Котлеты из камчатского краба со шпинатом


__________________________
Erwin.Река
Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница Украина»

Комментарии

Популярные сообщения