Ресторан русской кухни Heritage

В ресторане русской кухни Heritage при отеле Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park – обновление меню.
По этому поводу шеф-повар Heritage Денис Мухин провел для гостей мастер-класс, который сопровождался историческим экскурсом, посвященным происхождению и роли традиционных блюд русской кухни и дегустацией новинок меню.


Форшмак из сельди с зеленым яблоком и тостами из ржаного хлеба

Пожарская котлета с печеным картофелем и грибным соусом


Сельдь под шубой, форшмак из сельди и пожарская котлета – только малая часть подготовленного командой  Heritage осенне-зимнего меню, представленная на дегустации.


Кухня здесь заявлена как русская, имперская – богатая и красочная, сытная и разнообразная, поэтому среди новинок традиционные блюда с богатой историей и авторские интерпретации знаковых блюд русской и региональных кухонь. На кухне ресторана используются преимущественно локальные продукты фермерских хозяйств и кооперативов, от грибников и рыбаков, что нашло отражение в меню, богатом дарами русской природы и деликатесами -от берегов Черного моря до северных границ Тихого океана.


 Печеная репа, чиненная жульеном из языка; соленые грибы с конопляным маслом и красным луком, малосольные огурцы с медом, квашеная капуста с брусникой, моченые яблоки с укропом и хреном, слива с пряностями; камчатский краб с яйцом пашот, спаржей и икрой; магаданские креветки ботан с укропом и соусом айоли; сахалинский гребешок с малосольным огурцом и красной икрой;  форшмак из сельди с зеленым яблоком; молочная уха по-карельски из лосося; морской волк с пюре из зеленого горошка; расстегаи с осетриной и лососем, пирожки с капустой и с мясом и еще множество других, не менее привлекательных, блюд.


Ресторан Heritage находится в историческом Петровском парке, рядом с  Центральным стадионом «Динамо», на первом этаже бизнес-отеля международной гостиничной корпорации Hyatt - Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park.


Открытая кухня, уютная обстановка, внимательный персонал, блюда, приготовленные с уважением к традициям русской кухни располагают к семейным и дружеским праздникам, официальным и деловым мероприятиям.


___________________________________
Ресторан русской кухни Heritage
Ленинградский проспект 36/33

Комментарии

Популярные сообщения