Воскресный бранч в Ararat Park Hyatt Moscow


А вы бывали в красивом отеле в самом центре Москвы, в двух шагах от Кремля и Красной площади, знаменитом своими ажурными переплетениями металлических конструкций, изготовленными фирмой Eiffel, с изящными опорами, по которым под волнистые изгибы прозрачной стеклянной крыши движутся бесшумные видовые лифты, с говорливой маленькой речушкой, бегущей по золотым плиткам прямо в холле? Это Ararat Park Hyatt Moscow, современный  отель мирового класса на Неглинной улице. Есть прекрасный повод взглянуть на его роскошное убранство, не откладывая дело в долгий ящик – прямо в ближайшее воскресенье.



С приходом осени в столичных ресторанах возобновились воскресные бранчи. Осталось всего лишь выбрать, куда пойти – и планы на воскресенье становятся определенными.
 Ленивое утро выходного дня очень располагает к подобным мероприятиям: делать особо ничего не надо, всего лишь проснуться не слишком рано, собрать домочадцев и отправиться на такой бранч, где все удовольствия сразу – много еды, напитки, живая музыка и дети заняты  с аниматорами.

Бельгийские вафли с вишневым соусом, кленовым сиропом или русские блины с красной икрой, теплый свежевыпеченный хлеб и всевозможные пироги и пирожки, яйца и омлеты, например, со шпинатом и копченым лососем, с беконом, грибами,


а еще - устрицы, креветки  и икра,


 тунец, лакедра, лосось, суши и сашими, сырное изобилие, мясные деликатесы – европейские и армянские,


всевозможные салаты, закуски, соленья,


карпаччо из говядины с пармезаном,


нежная рыба на пару и маленькие ароматные кебабы, тушеные ребрышки,


лапша на воке и другие сытные блюда,


спаржа с яйцом-пашот и запеченные овощи,а к ним свежевыжатые соки и шампанское, кофе и разноцветье пирожных – выбирай все, что по душе, в меню более шестидесяти различных вариантов блюд, включая вегетарианские.
Классические блюда французской, итальянской, средиземноморской, японской, армянской и других кухонь  в сопровождении живой музыки сервируются для гостей в просторном зале на втором этаже гостиницы Ararat Park Hyatt, в ресторане «Парк».
В стоимость бранча включены безалкогольные напитки, соки, чай и кофе.


А для тех, кто хочет позволить себе бокальчик-другой, предлагаются три варианта сопровождения к бранчу: красное и белое вино, игристое вино или французское шампанское Mercier, пока  детей развлекают в игровой комнате. Стоимость бранча для детей от 6 до 12 лет – 1500 рублей, для них подготовлена отдельная буфетная линия. Взрослым бранч обойдется в
4 500 рублей без алкоголя, с винным сопровождением на 500 рублей больше, а за игристое и французское шампанское по выбору нужно будет заплатить соответственно  6 000 и 7 900 рублей.


Гордость бранчей в «Арарате» - великолепный десертный стол от шеф-кондитера Фредерика Гино. 


Выходные, Москва, пасмурный ноябрь. Какие планы на воскресный день?

Комментарии

Популярные сообщения