The Singleton Summer House, авторские сеты

Теплые оттенки летних ароматов – мед, ваниль, желтые фрукты, яблоки, крепость и мягкость выдержанного в бочках из-под бурбона виски, и в пару к ним –  нежность фуа-гра, тягучий инжирный джем, не слишком сладкий, чуть воздушной зеленой пудры, нерезко пахнущей черемшой, основательная и приземленная насыщенность растушенных бычьих хвостов, упругость креветок и тонкий, шлейфом, аромат трюфеля.


Все это – The Singleton Specials в MargaritaBistro
Сет из двух блюд – тарт с фуа-гра и открытые равиоли с бычьими хвостами, креветками, полентой и трюфелем в сопровождении односолодового виски The Singleton Sunray.




Узнать, как сочетается мягкий летний вкус Sunray с авторской кухней Глена Баллиса и Дана Мирона, а так же оценить гастрономические пары с виски The Singleton выдержки от 12 до 18 лет, подготовленные Виталием Истоминым (Техникум), Александром Стахеевым ( LocAsian Bar), Морадом Рафауи (Guardian), Усоном Эргешовым (Peshi), можно с 16 мая по 3 июня. 

Специальные сеты разработаны шефами при поддержке компании Diageo для прошедшей пятой, юбилейной, вечеринки The Singleton Summer House, ставшей уже традиционной для Москвы. 
Тех же, кто не попал на это красочное летнее мероприятие, ждут на The Singleton Specials в московских ресторанах – попробовать лето на вкус вместе с знаменитым виски из самого сердца Шотландии.


______________________________________

The Singleton
Гастрономическая платформа The Singleton посвящена вкусу во всех его проявлениях. Хорошо сбалансированный и по-настоящему мягкий, этот односолодовый виски родом из региона Спейсайд – самого сердца Шотландии, где в пышных и плодородных долинах реки Спей располагается более половины шотландских винокурен. В коллекции The Singleton представлены виски 12 лет, 15 лет, 18 лет, Sunray и Tailfire.
Компания Diageo
Diageo – крупнейший мировой производитель алкогольных напитков класса премиум. Diageo представляет потребителям выдающуюся коллекцию брендов в категориях крепких алкогольных напитков, вина и пива, включая виски Johnnie Walker, Crown Royal, JεB, Buchanan’s, Windsor, водку Smirnoff, Cîroc и Ketel One, ром Captain Morgan, а также ликер Baileys, текилу Don Julio, джин Tanqueray и пиво Guinness. 

Комментарии

Популярные сообщения