«География на вкус» от Ники Ганич


«География на вкус» – это название серии гастрономических путеводителей, написанных журналистом, телеведущей и гастрономическим экспертом Никой Ганич.
В арт-пространстве ресторана Community Moscow состоялась презентация книги "Москва: Гастрономический путеводитель", посвященной современной московской кухне. Ника и ее команда при поддержке коммуникационного агентства «Аппетитный маркетинг» и его соосновательницы Марии Тюменевой выбрали для путеводителя более ста столичных ресторанов,  чтобы рекомендовать достойные и интересные заведения, основываясь на своем мнении и опыте.


В путеводителе нет рейтинга, и сделано это намеренно. По словам Ники, книга ориентирована на массового читателя, и дает ему возможность сделать выбор самому, не основываясь только на звездности, известности и модности заведения.

Кроме  авторских слов Ники, посвященных кухне каждого  заведения, здесь можно найти рецепты  известных московских шеф-поваров, которыми те любезно поделились, и мнения о современной московской гастрономии мэтров ресторанного бизнеса - Андрея Деллоса, Аркадия Новикова, Александра Раппопорта, Александра Филина, Сергея Ерошенко, Бориса Зарькова, Игоря Бухарова, Владимира Мухина. 

Комментарии

Популярные сообщения