Новое меню в рестобаре I Van Gogh


Импрессионизм – как способ борьбы со скукой. Очень сложным будет не использовать слово «цвет» в каждом следующем предложении, потому что именно он доминирует во всем в этом царстве красок и калейдоскопе огней. Здесь можно попробовать все цвета на вкус.


 Порадоваться яркой мозаике блюд. Рассмотреть пестрый интерьер, состоящий из всех красок палитры Ван Гога – вокруг красная, желтая, синяя мебель, такие же яркие бюсты на светящейся барной стойке, картины на стенах и шторах, разноцветные и разноформатные люстры, латунные механизмы. 


Немного нереальное и завораживающее пространство вокруг, расцвеченное огнями - I Van Gogh,  двухэтажный рестобар и арт-площадка с авторскими меню и коктейльной картой, собственной винотекой и творческой атмосферой. 


Отсылки к творчеству великого постимпрессиониста Ван Гога можно увидеть в не только в цветовой гамме интерьера, но и в подаче блюд и коктейлей. 



Артем Мартиросов, шеф-повар рестобара, создает яркие и запоминающиеся блюда, используя богатую палитру природных красок, смешивая традиции Азии и Европы, и создавая свои авторские сочетания. В данный момент Артем работает над обновлением меню, и в него войдут несколько новых блюд, среди которых:

Хурма с муссом из голубого сыра и пудрой из чоризо


Страчателла с запеченным перцем и кедровыми орешками


Салат с креветками, киноа, бобами эдамаме и муссом из авокадо


Цезарь с цыпленком и томатами-конфи


Суп из морепродуктов Качукко со страчателлой


Суп из кукурузы с мороженым из голубого сыра



«Концерты, гастрономические эксперименты, кинопоказы, экспозиции художников и дизайнеров — все это культурная среда I Van Gogh, где собираются ценители качественного и неординарного контента в искусстве, любители красивого отдыха и высокой кухни. Рестобар уже зарекомендовал себя, как точка концентрации культурных, светских и гастрономических событий столицы», как сказано в пресс-релизе заведения.
Ближайшее  из подобных событий - живое выступление группы Therr Maitz состоится на днях, 24 ноября.


_______________________________

Москва, ул. Большая Лубянка, 13/16

Комментарии

Популярные сообщения