Фестиваль Taste of Moscow, день четвертый

Еще день – и затихнет шумный и веселый Фестиваль Taste of Moscow, который в этом году принес много новых знакомств и встреч со старыми друзьями, много  смеха, веселья и радости. 
Сегодня – последний день, и еще можно успеть увидеть и попробовать все неохваченное за первые три дня. Это лучшее событие лета, и пропускать его будет ошибкой.


Мастер-классы, Pop-Up ужины, розыгрыши, другие активности ждут на площадках фестиваля. 


И еще российский отборочный тур Кубка мира по кондитерскому искусству – Coupe du Monde de la Patisserie, на нем определится мастер-кондитер, который представит нашу страну на выставке Sirha  в Турине. Увидеть искусно выполненные руками кондитеров великолепные скульптуры из карамели и шоколада - когда еще выпадет такая удача.
Есть чем заняться и кроме этого, гостей ждут команды ресторанов и представители российского виноделия со своими образцами продукции.


Не пропустите шашлык из изюбра в «Честной кухне», обязательно загляните в «Bjorn» за томлеными щечками и картофелем в совершенно ошеломительном сливочном соусе, 


в «Воронеже» вас ждет пастрами необъятных размеров, 


в «MOS» – сморреброды с лососем, креветками и лавандовый лимонад,


«На свежем воздухе» накормит шаурмой из ягненка на вертеле,


 у «Профессора Пуфа» не забудьте купить ремесленный хлеб, испеченный Сергеем Кирилловым (Registrr – кто интересуется хлебопечением, тому много скажет это имя), 
и в завершение выпить армянский кофе со свежайшей гатой у Гаяне в «Панаехали» и «Gayane`s»



Плато с морепродуктами и ассорти устриц в сопровождении игристого от «главного по устрицам» Дмитрия Шенгерского в «Наутилусе» точно сделают ваш день легким и искрящимся, как пузырьки в бокале просекко. 


Кроме просекко, есть что попробовать: на винной площадке угощают винами, представленными в широчайшем ассортименте, пивом и коктейлями. 


Кальянная зона распространяет вокруг себя тонкие фруктовые ароматы. 
На главной площадке пройдет концерт, завершающий четыре дня праздника.



Но торопитесь, сегодня Фестиваль работает до 19:30.

Комментарии

Популярные сообщения