Champagne Jacquart. Дегустация в Adri BBQ Restaurant

Почувствовать лето.
Шорох листвы, еще нежно-зеленой, чуть прохладный, но такой ласковый ветерок, голоса и смех на открытой веранде, переменчивые легкие тени и аромат расцветающей сирени, юркие жемчужные пузырьки шампанского в тонком бокале – что еще нужно для счастья?


Прекрасное начало летнего сезона - все, о чем можно было мечтать: много друзей, много света и солнца, много прекрасного шампанского, говорить о котором все равно, что говорить о любви, настоящей, сильной и искренней.



Можно попытаться облечь в слова все нюансы вкусов, ароматов, стиля, элегантности и впечатлений от этого утонченного напитка, тщательно подбирая обороты и сравнения, а можно  просто наслаждаться каждым глотком, тонким, свежим и округлым, в котором сконцентрированы солнце, лето, любовь и сама жизнь. 



Попробовать сразу несколько образцов элегантного и стильного шампанского от дома Jacquart, услышать комментарии главного винодела дома, полюбоваться сабражем на открытом воздухе – это настоящая удача.



Спасибо за предоставленную возможность встречи с удивительным шампанским мастеру погреба дома Jacquart талантливой Floriane Eznack, компании-импортеру Группа Ладога, ресторану Adri BBQ Restaurant за гастрономические пары к игристому на летней веранде, и лично – прекрасной Владе Лесниченко.



В праздновании начала лета участвовали: Champagne Jacquart Extra-Brut Mosaïque, Champagne Jacquart Rose Mosaïque, Champagne Jacquart Blanc de Blancs Vintage, Champagne Jacquart Brut Mosaïque Signature, Сhampagne Jacquart Brut millesime 2002 Vintage.








Комментарии

Популярные сообщения